Подпишись на рассылку и получи в подарок книгу Анатолия Соколова - Энергетика пространства

Конференция фэн-шуй 2013

Анатолий Соколов

Конференции мастеров и специалистов фэн-шуй периодически проходят в разных странах мира, но только в двух городах, в Сингапуре и в Москве это стало хорошей традицией. Конечно, сингапурский размах превзойти сложно, поскольку в этот «Клондайк фэн-шуй» съезжаются специалисты со всего мира, но сегодня московская Международная Конференция фэн-шуй стала важным событием для всей фэн-шуйской общественности не только из русскоязычного пространства, но для всей Европы. Мне повезло оказаться в числе организаторов и активных участников этой конференции, поэтому я приглашаю всех желающих присоединиться к нам. Конференция открыта для всех, доклады составляются таким образом, чтобы были понятны начинающим и интересны профессионалам. Поэтому добро пожаловать! Следующая конференция пройдет в Москве 29-30 марта 2014. Здесь видео с прошлых конференций, здесь анонс и вся информация по конференции 2014!

30-31 марта 2013 в Москве прошла очередная, Третья Международная Конференция фэн-шуй, ставшая уже регулярной. Сегодня она стала ежегодной самым интересным и ярким событием для всех, кто интересуется не только фэн-шуй, но всеми традиционными китайскими практиками в России.


На конференцию съехались Мастера и специалисты в области китайских традиционных практик из Финляндии, Германии, Гонконга, Великобритании, Швейцарии, Украины, и со всех стран ближнего зарубежья: Гранд Мастер Рэймонд Ло (Гонконг), Мастер Мими Мурхауз (Великобритания), Мастер Дерек Уолтерс (Великобритания), Доктор Манфред Кубни (Германия), Мастер Хан (Швейцария), Олеся Рунова (Россия), Наталья Журавель (Украина), Ирина Малютина (Россия), Неллия Вартиайнен (Финляндия), Мастер И Пэй Мин (Гонконг), Петра-Коль-Эспозито (Германия), Кристина Мантинен (Финляндия), Изабелла Арутюнова (Россия), Виктор Дегтярёв (Россия), Дмитрий Орлов (Россия). Видеозаписи выступлений вы можете увидеть на Канале МФФШ на Youtube. Следующая, Четвертая Открытая Международная Конференция по фэн-шуй и китайским прорицательным практикам, пройдет в Москве 29-30 марта 2014 года!

Поделиться:

Статьи